Про какую эпоху или регион вы бы хотели видеть новую Total War?

ИгрыСтратегии
Анонимный вопрос
Администратор игрового портала по умным играм...  · 28 нояб 2019  ·
twowgames

Выскажу не личное мнение, а мнение нашего ТВ сообщества, которым больше по нраву историческая серия игр. Мы проводили опрос и получили такие результаты:

Бронзовый век и раннее железо - 5.13%

Темные века в Европе - 2.56%

Средневековье №3 - 12.82%

17 век в мире - Европа и колонии. Ренессанс -58.97%

Империя №2 - 7.69%

19 век после Наполеона - 5.13%

Локальные конфликты - Америка, Азия прочее - 5.13%

Свой вариант - 2.56%

Как видите, больше ждут эпоху Ренессанса. Я больше в ожидании Medieval 3, а что будет на самом деле не знает никто. Говорят, большая команда работает над глобальным историческим проектом . Но пока мы видим лишь Трою ТВ от отдела СА в Софии (часть сотрудников оттуда кстати раньше трудились над Knights of Honor), вполне возможно, что они заняты и новой частью.

Хочу видеть эпоху Великой отечественной войны