Одобрят ли ипотеку при половине ставки? Полная ставка 20к, половина — 10к. Регион Ростовская область. 2 года работала на полной ставке.

Одобрят ли ипотеку при половине ставки? Цифры: полная ставка 20к,половина - 10к,регион Ростовская область. 2 года работала на полной ставке.

ИпотекаОформление ипотеки+1
Светлана С.
Помогаю в открытии ипотеки, рефинансировании, а...  · 29 мар 2021

Зависит от того какая сумма ипотеки запрошена и общая кредитная нагрузка.

Например

Если нет никаких кредитов, кредитных карт и иждивенцев, то расчёты выглядят следующим образом:

image.png

Размер кредитных средств составит 650 000 рублей. При условии хорошей кредитной истории, отсутствия иждивенцев и кредитов.