Посоветуйте классику кинематографа, обязательную для просмотра?

КиноПоиск фильма+2
Софья Киларов
Увлекаюсь фотографией и немного инвестициями...  · 16 авг 2022
Смотря что для вас классика) Вот например для меня классика это "Назад в будущее" все части, "Зелёная миля", "Побег из Шоушенка" ну и "Форест Гамп" Эти фильмы обязательны к просмотру! Ну и ещё посоветовала бы "Карты, деньги, два ствола")
Настораживает отсутствие отечественных произведений