Признайтесь, часто думали о том, что лучше бы вы никогда не рождались?

Психология+3
Псевдоним Неизвестный
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 28 окт 2021
Пока жила с родителями (до 16 лет), думала почти каждый день!
любимые рисунки были, это гробы, могилы с различными надписями. Сейчас мне 41, у меня трое деток (21, 15 и 6 лет), я не замужем, я довольна жизнью и своими детками. С тех времен с родителями раз в год встречаюсь на пару часов. (с отцом общаемся часто, а вот с мамой - она в принципе не знает своих внуков. всю жизнь жила и продолжает жить для себя, что такое родительская помощь, мне не известно.)).