Если через день после прижигания эрозии началась молочница, что делать?

Прижгли эрозию (лазерная каогуляция), до этого лечила молочницу.

МедицинаГинекология+2
Елизавета Панина
Ильинская больница – современный амбулаторно-госпи...  · 24 мар 2021  · ihospital.ru

Необходимо разобраться, действительно ли имеется кандидозное воспаление, или же выделения связаны с проведенной процедурой. В случае подтвержденной «молочницы» необходимо начать лечение, можно системное, т. е. таблетированные формы противогрибковых препаратов.

Необходим очный приём гинеколога, для точной постановке диагноза.

Акушер-гинеколог, онколог, врач УЗД.   · 18 апр 2021

Добрый день ! Для постановки точного диагноза нужно обратиться к врачу. «молочница» или вульвовагинальный кандидоз может быть как проявлением дисбиоза во влагалище, так и симптомом других заболеваний.