Приводила ли ваша честность к недовольству читателей ваших ответов? Что вы делали в этой ситуации?

geekprofit
Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Иску...  · 2 мар 2021

Сколько угодно! И это нормально. Почему все должны быть довольны? Чем больше разнообразие мнений, тем лучше осмысливается вопрос.

Что делаю? Отвечаю, если возможен конструктивный диалог.

Стараюсь возделывать свой сад.  · 2 мар 2021  ·
id

В этой ситуации я продолжал оставаться честным. Есть, на мой взгляд, верное правило :" Делай, что считаешь нужным и пусть будет что будет". Ему и предпочитаю следовать.