Привлечение инвестиций в бизнес, какие есть способы?

Бизнес и менеджмент+5
Олег Викторович
Занимаюсь ремонтом и строительством в свободное...  · 26 июн 2020

Нужно отталкиваться от того, на каком этапе развитие бизнеса, важно и то, как позиционируется необходимость вложения средств. Эти моменты важно проработать, в моем случае было так.

По поводу привлечения, сразу оговорюсь, что я не гуру, но могу поделиться опытом, ещё на начальном этапе искал различные онлайн-ресурсы, где можно найти инвестора, больше всего понравился и был эффективным сайт angellist.ru , он дает возможность связаться с инвесторами, которые потенциально заинтересованы сферой/направлением твоего бизнеса.

Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем...  · 2 авг 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин