Вопрос к товарищам фитнес-тренерам. Где вы обучались или планируете обучаться?

FPA?
Может быть, колледж Бена Вейдера?
Body Coach?
Возможно ли эффективно повысить квалификацию при помощи онлайн-курсов?
ОбразованиеСпорт+1
Татьяна Миоби
18 лет в фитнесе. Персональный тренер Fitness prof...  · 7 окт 2021
Добрый день.
FPA,
Важно для чего вам это нужно. Если нужен сертификат тут все очевидно, самый котируемый FPA.
Если же интересуют только знания, то можно хорошо сэкономить купив книг на половинну стоимости обучения, сэкономить и узнать на много больше. Но этот вариант для опытных людей, которые понимают что им нужно.
Что бы ничего не упустить лучше пройти курсы и получить понимание о том, как и где нужно черпать информацию. Онлайн и оффлайн курсы в этом не так сильно отличаются, хотя второй вариант более продуктивный. Единственное, что можно посоветовать это думать своей головой, задавать вопросы, проводить анализ и не становится адептом какой то одной школы