Приветствую Вас, Алиса Миллер. Как Ваши успехи в лечении? Очень надеюсь на то, что Вам лучше.

Отпишитесь - удалось ли попасть к терапевту; что врачи предполагают.

IMG_9955.JPG

Фото из осенних, немного испорчено пылью на матрице аппарата...

ЗдоровьеОбщение
Александр Бараневский
Обычная студентка, пытаюсь тут ужиться со своими...  · 22 дек 2020

Добрый вечер, Александр. Сижу, собираюсь задавать вопрос и приходит уведомление, хоть чуть и запоздало... Вы как чувствовали, что я где-то здесь :)
Успехи в лечении вроде и неплохие, но мысли о бессмысленности большинства моих действий по-прежнему не дают мне покоя. Сейчас активно стараюсь закрывать свои долги по учебе, у мамы моей скоро день рождения, бегаю и думаю, что подарить... Как-то пока не нахожу времени ни на что другое, думаю, позже схожу к терапевту.
В целом же таблетки помогают, но ощущения смешанные, точно не скажу сейчас что "перевешивает". Не в праве лезть в Вашу жизнь, но у Вас всё нормально? Не могу в жизни без обратной связи, но Вы и не обязаны мне отвечать. Фотографии у Вас получаются чудесные... Чем-то завораживают.