Приветствую! Раскажите пожалуйста поподробнее чем вы зарабатываете и как инвестируете?

ФинансыИнвестиции+1
Вадим Андриянов
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста...  · 14 янв 2021  · marketing.audio

Доброе время суток. Я зарабатываю на оказании маркетинговых услуг. У меня собственное ИП и команда фрилансеров на удалёнке. Мы занимаемся составлением маркетинговых стратегий, образа бренда (личного и корпоративного), созданием и автоматизацией крупных воронок продаж и разработкой сайтов под ключ.

Параллельно я веду подкаст "Маркетинг и реальность", который так же приносит мне прибыль с рекламы и консультационных услуг для слушателей.

Разумеется, часть прибыли я инвестирую в акции. Использую для этого Тинькофф Инвестиции приложение, так как оно имеет крупную внутреннюю соцсеть "Пульс", где сидит множество инвесторов. У каждого видно его годовую выручку, а значит можно определить быстро уровень компетенции инвестора.

Моя личная прибыль пока около 30% годовых. Я ориентируюсь на крупные инфоповоды и покупаю или продаю акции с учётом них. К тому же, иногда читаю ленту Пульса и по советам опытных инвесторов докупаю или продаю акции.