Отправил декларацию УСН с описью и указанной ценностью, но не заказным письмом, а курьерской службой EMS. Примет ли её налоговая?

Юридические консультации+3
А А
Налоговый консультант Налоговое консультирование...  · 5 мая 2021

Добрый день ! Налоговая принимает почтовые отправления курьерской службы EMS. Контролируйте по трек-номеру дату вручения почтового отправления.

Светлана приветствую. Спасибо!