Приветствую! Хотим вот себе дом из бруса. Кто может посоветовать нормальную строительную компанию?

СтроительствоДом+3
Олег Уткин
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь...  · 13 февр 2023
Наш дом тоже строился компанией Кедр. У них они достаточно хорошие и крепкие получаются. Наш дом построили за короткий срок и цена вышла адекватная.
Сотрудник научной службы  · 10 февр 2023
Поддержу предыдущих ораторов. Кедр отличные дома строит. Нам из бревна строили. Хороший материал, не гнилой. Не знаю как там с брусом, но бревно без задержек привезли. Поэтому сдали всё во время.
Начинающий политолог  · 10 февр 2023
Мы в компании Кедр баню заказывали. Дом у нас кирпичный, а вот баню бревенчатую построили. Температуру не выпускает и не продувается. Короче всем довольны.