Приветствую друзья! Какие керамические составы сейчас считаются лучшими и какими пользуетесь сами? Что для вас основное при выборе продукта?

АвтомобилиСоветы по выбору+2
DefendCar
Мы небольшая команда мастеров по уходу за автомоби...  · 25 нояб 2020
Эльдар М

Насчет лучших не знаем, мы используем в основном Ultra и по некоторым позициям Krytex.

Оба бренда прошли по критерию цена-качество, прекрасный гидрофоб, простота нанесения, финальный результат в глазах клиента.