Привет угодай как меня зовут?

ИменаПоиск данных+1
Вероника Драбович
Я просто человек который любит отвечать на ВСЕ...  · 11 апр 2021

Не хочу казаться волшебником но тебя зовут Вероника это можно узнать просто посмотрев на ваш аккаунт который расположен снизу вопроса поэтому этот вопрос бессмысленый

Работаю в детском саду помошницей воспитателя...  · 19 дек 2020

Здравствуйте Как я могу угадатьесли я с вами не знакома? На вашей странице нет вашей фото. Я могу только предположить что вас зовут так,как моего любимого мужчину. Ваше имя начинаеться на букву" Р."