У меня проблемы с кожей, в частности, угревая сыпь. Посоветуйте методику на месяц, что бы точно избавиться от проблем с кожей.

Так же на кожу сильно влияет питание. То бишь, меня разносит от сладкого, мучного и так далее. Я пробовал сесть на жёсткую диету, отказался от сладкого, мучного и прочего вредного на месяц, но помогло не шибко. Сходил к дерматологу, посоветовали "Клиндовит" и "Клензит-С", плюс диета. Но у меня шелушение от этих средств.
Так же, стоит сказать, что год назад всё было ок. Прыщей почти не было, хотя я ел почти что хочу. В чём может быть проблема? Посоветуйте методику на месяц, что бы точно избавиться от проблем с кожей. Пока что, у меня на уме ток диета, приём витаминов, правильное питание и уход за кожей.
МедицинаПитание+5
Анонимный вопрос
Первопроходцы в психосоматике кожи. Псориаз...  · 27 янв 2022  · uvbnb.ru/board/psikhosomatika/psihosomaticheskie_uslugi/komplexnie_psikhosomaticheskie_uslugi/31-1-0-58
То есть, год копил проблему, а некая "методика" должна за месяц её убрать, да ещё и с гарантией?
Совет один: поменьше внимания проблеме. От избытка внимания она только увеличивается. Это азы п ихосоматики проблем с кожей. Вот Хрестоматия подобных случаев: http://uvbnb.ru/board/psikhosomatika/obshhie_svedenija/khrestomatija_psikhosomatiki_zhivye_istorii_tom_i/28-1-0-80