Стоит на компе старая видеокарта NVidia 9600GT. В какую версию Euro Truck Simulator 2 возможно поиграть на ней?

Компьютерные игры
Антон Попов
Киберспортсмен по PUBG/Brawlout. Поэт. Токсик. Веб...  · 16 сент 2021
Здравствуйте, спасибо за ваш вопрос!
Отвечу проще, чтобы не забивать вам голову, уважаемый. Опираться только на видеокарту в играх - немного нецелесообразно, ведь если другие комплектующие слабые/сильные, то уже можно делать вывод, поиграете вы в игру или нет.
Если говорить про конкретно "Euro Truck Simulator 2", то рекомендуемые требования такие:
Винда 7,8,10.
Процессор от 3.0 ГЦ 4 ядра
Оперативка от 6ГБ (можно и 4, сам знаю)
Видеокарта - gtx 760 на 2ГБ или ниже.
Место на диске - 12-20ГБ включительно.
Не могу точно судить и советовать вам что-либо без знания всего ПК, но рекомендую просто скачать игру (любую) в тематике Евро Трак и попробовать поиграть. На минимальных настройках должно пойти с комфортом для вас.
Попробуйте также игры:
Euro Truck Simulator UK
Euro Truck Simulator 1,2.
18 Wheels of Steel
American Truck Simulator.
Удачного дня и хороших поездок :)