С чего начать переезд в Финляндию?

УслугиФинляндия+1
Иван Морозов
Бизнес и жизнь в Финляндии... Налогообложение в...  · 6 дек 2020

Прошу прощения за задержку с ответом, я не очень понял как яндекс.кью работает и только сецчас случайно увидел вопрос.

Если все еще актуально, то я бы советовал приехать по обычной турвизе(да, все еще можно, если ОЧЕНЬ хочется), пожить какое то время и осмотреться. Мне проще всего сказать про эмиграцию через бизнес, так как я сам лично по этому пути шел. Знаю лично россиян и украинцев, кто эмигрировал по другим основаниям, но там я без подробностей....

Встретиться? Да никаких проблем.