Какое аниме можно посмотреть без кровяки, а то уже надоело?

Я не имею ввиду аниме типо уси-пуси, но что-нибудь, где кровь не будет брызгать на весь экран.

АнимеСоветы+1
Ирина Громова
охайо. Я анимешник. Можете смело спрашивать меня...  · 13 сент 2020

Твоя апрельская ложь,Твое имя,Город в котором меня нет,Дарованный, Баскетбол Куроко,Волейбол!!,Юри!!! на льду,Сатана на подработке, Моя двуличная сестренка Умару,Заботливая 800-ста летняя жена,Сделано в бездне,Берил и Сапфир.

Похоже ближайшие несколько месяцев у меня теперь заняты аниме
Спасибо)))

любительница разнообразного аниме  · 7 дек 2020

Выбирайте из списка: "Я всё ещё жду когда ты полюбишь меня "; "Эльдрайв"; "Чудачество любви не помеха"; "Чокотан"; "Чайная Рокуходо"; "Холмс из Киото"; "Харучика. Юность Харуто и Чики"; "Токийские вороны"; "Тетрадь Хинако"