Какими сайтами знакомств лучше пользоваться?

Сексуальная жизнь
al-lipatnickov
Люблю путешествовать и вам советую :)  · 27 нояб 2020

Их сотни, а то и тысячи... Смотря для каких целей. Если ищешь любовь за деньги, то Атолин. Если проверенный, то мамба. Если бесплатный, то миа дейт. Если самый известный и понятный, то тиндер или баду. Есть еще дешевый фотострана или другвокруг, но это труба....

Миадейт лохотрон! Подозреваю что именно из за него вы и писали тут комент...