Привет партнер!Что обозначает сертифиц.партнер я.такси?Можно ли получать за приглашенных водителей в такси?И как стать партнером,какие усл-я

Партнерские программы
Сообщество Мастеров
Работа в такси и доставке. Яндекс, Gett и...  · 3 февр 2020  · омтакси.рф/curier
Илья

Сертификат партнеры Яндекс.такси получают по результатам следующих показателей водителей, работающих в парке:

  1. Кол-во 1, 2 и 3-ек в оценках водителей парка (ранее был "Средний бал водителей по отзывам пассажиров")

  2. Средний бал по отзывам водителей о таксопарке

  3. Среднее кол-во часов на линии всех водителей

  4. Отток водителей в таксопарке

Чтобы стать партнером Яндекс.такси - заполните заявку на https://taxi.yandex.ru/partnership/ укажите, что машин на линии 50+, город, другие данные.