Помогите найти хорошего юриста по трудовым спорам, который работает с физическими и юридическими лицами в Казани.

Нужен опытный юрист,который оказывает услуги по трудовым спорам физическим и юридическим лицам в Казани.

Юристы
Карп Г.
Составление исковых заявлений, представительство...  · 2 мар 2020  · sud-isk.ru
Олег Р.

Этот вопрос лучше задать знакомым. Как вариант посетить несколько юридических консультаций и выбрать лучшего юриста. А также обсудить свою проблему можно на специализированных площадках. По крайне мере уже будет представление в каком направлении двигаться.