Купил авто у перекупа. ДКП на него не составлял. Составлял ДКП на владельца по ПТС. Вчера узнал, что авто снято с учета. Что делать?

Покупка автомобилей+3
Carl-Fucking Gallaghet
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской...  · 23 сент 2021  · vikupmash.ru
Здравствуйте. Если автомобиль снят с учета, при регистрации в ГИБДД Вам потребуются два договора между Вами и перекупом и между перекупом и прошлым собственником автомобиля. Прошлый собственник прекратил регистрацию ТС на перекупа, поэтому потребуется первичный договор купли-продажи.