Привет, хотел бы стать строителем,какую строительную профессии посоветуете, Плиточник, Монтажник окон, Установщик дверей

РемонтСтроительство+1
Роман
Кафельщик с опытом более 15 лет  · 10 мая 2022
Иди в плиточники. Монтажник окон и установщик дверей это узкие специалисты, нет возможности плавно потом сменить профессию, если не понравится.
Частый заказ на ремонт;
Нужен качественный плиточник. Обустроить туалет и ванную комнату. Кроме плитки - провести проводку, сделать вытяжку, натяжной потолок. Установить электрику и сантехнику.
Выходит так, что  плиточник может взять работу  электрика, сантехника, вентеляционщика, натяжника, и наверняка ещё и дверь установить. Всему этому научишся в процессе работы плиточником.