Я парень, мне 13 лет. Мне нужна помощь - как влюбить в себя одноклассницу?

Мне нравится одноклассница, и она это знает. Мой друг, которому я решил доверить этот секрет, проболтался, скинул это в чат класса и чтобы не опозориться, я ей признался (в чате). Она ответила: "Давай будем друзьями".
Я её очень люблю ещё с 2020 года и общаюсь с ней средне. Общаться с ней у меня получается из-за того, что я дружу с её лучшей подругой. Я застенчив и порой просто боюсь с ней заговорить, в то время как с другими одноклассницами я могу даже обняться. Я не знаю, как мне быть. Пытаюсь с ней как-то после школы пройтись поговорить, но получается так себе. И вот я прошу совет.

ЛюбовьПодростки+1
Анонимный вопрос
ты как меня нашёл?)  · 4 февр 2021

Мдаа,вопросик конечно зашквар .
Парень слышал такое слово френдзона?
Щас коротко обьясню:Это когда человек,чаще всего подросток в кого влюблен,а ему вместо симпатии предлагают дружбу.
Вот в твоей ситуации именно френдзона,поэтому у тебя два хода в этой ситуации:

•Либо плювать на эту любовь и искать другую даму,а с той забросить общении,т.к если будешь с ней дружески общаться будут терзания,в плане того что ты как бы вроде общаешься ,а вот той самой любви нет.

•Либо идти до конца и все таки заставить её тебя любить,сразу скажу что в Интернете куча видео и статей как влюбить в себя противоположный пол.

Удачи)