ПРИВЕТ, Где мы можем делать свой прект? В размерах А2 из картона в 3D виде. Нас двое, и дома у друг друга не получается.

3d моделирование3d
Kova Viden
Моделирование и Визуализация жилых и не жилых...  · 8 мая 2021

Привет, снемите угол в мастерской. Думаю что можно найти места для подобного сотрудничества, в местах, таких как "флакон" старый "эелетрозавод" и т.п.

Моделирование жилых и не жилых помещений, по...  · 20 июн 2021
Vladimir Gorbachev

Привет, думаю что вполне реально, найти не дорогое помещение в Artplay, флакон. Знаю точно что на Электрозаводе очень большое кол-во помещений под любые нужды.