Почему от качества интимной жизни с женой или мужем зависят остальные аспекты (интересы, увлечения) взаимоотношений?

ОбсужденияДискуссии+2
Александр Че
Вчера я бежал запломбировать зуб, и смех меня...  · 22 февр 2021

Вот по идее это разные аспекты, как мухи и мясо, но вот мозг никак не осознает такие моменты и сваливает все в одну кучу) почему так? Как суметь разделить?

Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 3 мар 2021  ·
masha_vice