Что мешает мне продолжать свою деятельность в настоящих условиях?

Нет желания работать, не могу переключиться на себя и продолжать работать. Голова забита происходящими событиями, мониторингом новостей в мире.
Твойдомашнийтренер
Бизнес-психолог, наставник для предпринимателей...  · 8 мар 2022
Поразмышляйте о границах собственной ответственности,на что вы действительно можете влиять, а на что нет.
Чтобы не быть включенным в то, на что влияния не имеете, сознательно отсоединитесь от новостных порталов и пабликов.
Вы не в силах влиять на геополитику, но в ваших силах не дать умереть экономике страны, прочувствуйте свою ответственность именно в этом вопросе и идите работайте.
Если не получается самостоятельно возвращаться из тревожных мыслей в рабочее состояние, в здесь и сейчас. Не тратьте своё драгоценное время и жизнь в целом, идите к специалисту, к психологу, коучу, сейчас эта поддержка развита и доступна как никогда.