Куда делся грузовой каршеринг? Не вижу ни одной грузовой машины в приложении ни со снятыми фильтрами, ни с настроенными только на груз.

КаршерингАренда авто+1
Михаил Каламбет
иди на ...  · 24 апр 2021

Знаю ответ. Сегодня увидел такую машину у себя во дворе арендованную кем-то. Подошел, спросил откуда машина и почему их нет на дорогах. В принципе, в колцентре драйва говорят правду: "все заняты". Да, оказалось все заняты. Вот только заняты они тем, что их арендуют на неделю, потом еще на неделю и т.д. Т.е. их не отпускают. Те кто арендует их, занимаются извозом, зарабатывают, считайте как таксисты берут в аренду авто. Дело закрыто! Расходимся!