Приведите три веских аргумента, почему в свои 30 мне надо прочесть Гарри Поттера?

Искусство и культураЛитература+2
Katya Akhtyamova
Мастер маникюра и педикюра, много читаю, вяжу и...  · 7 февр 2016

Я вам советую не читать. Начали – не пошла, не понравилась – не читайте. Вот и всё. Здесь сейчас происходит следующее: любители Гарри Поттера пытаются убедить человека, которому книга не понравилась в том, что она стоящая. Ничего не выйдет. Просто попробуйте через какое-то время вернуться к ней и если тогда тоже не пойдёт, значит это не ваше.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 27 янв 2016  ·
id186672748