Приведите примеры успешных стартапов?

НаукаСтартапы
Анонимный вопрос
Деловой журнал о предпринимательстве, стартапах...  · 1 мар 2020  · b-mag.ru
Yury Albertov

Не будем брать в пример иностранные стартапы, поговорим о наших отечественных стартапах ставших прибыльным бизнесом. Их довольно много, о некоторых вы наслышаны, но есть и мало известные бизнес-стартапы генерирующие большую прибыль.

Это: Вкусвилл, CarPrice, inDriver, Promobot, SKYF, iBuildApp, RealtimeBoard, Grabr, LinguaLeo ну и всем извсестный Telegram.

Это только небольшой перечень успешных российских стартапов которые имеют капитализацию в миллионы долларов. И получили раунды инвестиций в десятки миллионов $ при этом многие из них уже раблотают на мировом рынке и становятся глобальным бизнесом.

Стартапер, маркетолог, дизайнер, хоккеист.   · 11 июл 2019  ·
startupers