Приведите пример из кино, когда актёры используют много жестикуляции и мимики?

ПсихологияКино+1
Mary Jane
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 12 апр 2017  · yasinpsi.ru

"Джентльмены удачи" прекрасная иллюстрация. Фильм изобилует жестикуляцией и мимикой, они введены режиссером вполне сознательно, чтобы нарисовать образ бандитов. Там вы увидите невербальные иллюстрации к "пасть порву" и дерево, которое "во!".

Еще можно посмотреть Любую комедию, комедия жанр такой, невербальный.