Можете ли вы привести доказательства того, что Бог существует?

Я — православный христианин. Несмотря на то, что я верующий человек, у меня всё равно остались вопросы по поводу существования Бога. Я верю, что он где-то есть, но я не вижу его. Мне интересно было бы почитать ваши истории из жизни, доказательства существования Бога. Атеисты и агностики, прошу вас не отвечать здесь. Бог вас хранит.

РелигияХристианство+3
Анонимный вопрос
православный христианин, интересуюсь всем понемног...  · 9 нояб 2020

Я не буду умничать и писать слишком много. Я просто посоветую Вам послушать на Youtube лекции профессора Московской Духовной Академии Алексея Осипова на тему «доказательства бытия Бога».

Вообще, советую Вам как православных христианин православному христианину при любой проблеме слушать именно то, что говорит об Осипов: зависть ли у Вас, или злопамятство, или ещё что-то. Всегда слушайте его и поступайте по его совету и Ваша жизнь преобразится. Проверено опытом тысячи людей.