с чего начать, если я хочу присоединить освободившуюся комнату в коммунальной квартире по договору соцнайма?

Юридические консультации+2
Валентина Земцова

если у тебя освободившиеся комната и ты уже её позвал что бы она присоединилась к свободную комнату

  1. сначала задай ей вопросы может быть она воровка и украдёт у тебя
Частнопрактикующий юрист с опытом работы по специа...  · 20 сент 2020  · jurist-domrachev-s-v.clients.site

Здравствуйте. По жилищному законодательству Вы имеете преимущественное право на заселение освободившейся комнаты в коммунальной квартире, если стоите на учете как нуждающийся в жилье или признаны малоимущей.