Приснилось, как еду в поезде с мамой и вижу на воде черные диски, все сопровождается удивлением.Потом проезжаю город. Что это может значить?

Диски большие(40 см в радиусе, 10 в толщину), лежат буквально на воде. Ассоциаций к ним никаких нет, потому что такое я и в жизни ранее не видел. В поезде не ездил уже год как, предшествующие события никак с этим не связаны. Сновидения до и после были совсем про другое(как обычно). Откуда могли возникнуть тогда такие образы, которые я никогда не видел и для чего они появились?

Толкование снов+3
Даниэль Шепель
Психолог-консультант. Работаю с тревогами...  · 3 мар 2021

Ассоциативное мышление включилось. Когда есть эмоции которые мы не можем выразить словами, образы помогают нам их "увидеть".

Образы чисто по ассоциациям.

Поезд - обычно некое движение. Если едите вместе, то вопрос, откуда и куда вы с мамой едете? Это какие то изменения в жизни привычной, которые вы проживаете вместе (или хотели бы вместе проживать).

Вода, если это водоем, обычно наше бессознательное. Под ее гладью скрывается неизвестная глубина, а сама она дает жизнь и энергию.

Диски на воде самое непонятное. Если они не тонут, то возможно это какие то плохие воспоминания, которые вы ни как не можете забыть, обиды и тд. То что должно было бы "утонуть", но к вашему удивлению остается на поверхности.

Из чего сделаны эти диски? Закройте глаза, вернитесь в ту ситуацию. Вот вы их видите. Вот вы рядом с ними и берете их в руки. Можете ли вы их поднять? Представьте себя этим диском. Вот вы лежите на воде. Почему вы это делаете? Чего хотите? Какой цели служите? вы что то сдерживаете под собой, чтобы не всплыло? Или наоборот не даете чем то утонуть? Или под вами только вода? Тогда что вы за диск такой? Для чего вы нужны?

Примерно такие вопросы позадавайте. Может стать понятнее.

Ну, а город это социум, общество и жизнь вокруг вас.