Приснилось, что родственники чуть не выпали в окно, но смогли удержаться на краю и забраться обратно.Что бы эта интерпретация могла значить?

СонТолкование снов+3
Vladislav
💫 Волшебники страны сновидений 👊 Стоим на...  · 5 авг 2021  · top-matras.ru

Владислав, добрый день.

Падение из окна готовит к положительным переменам, помощи и поддержке от близких. Также говорит о знакомстве с душевным человеком и появлению хороших знакомых. Иногда - находиться в затруднительной ситуации, находиться перед сложным выбором.

Ну а родня во сне предупреждает Вас о неудачах в делах и неприятностях.

Итог: возможно Вы избежите жизненных неприятностей, которые были так близки. А также о колебаниях в принятии решений.

Спасибо за вопрос.

С заботой, Ваш Top-matras.