Приснились цифры - 53 82 90. Наутро прямо повторяла их в голове, проснулась от своего шепота. Что они могут означать?

МедицинаСон+3
Siriuska Black
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделировани...  · 8 окт 2017

5+3=8

8+2=10

9+0=9

8+10+9=27 - атомный номер кобальта. Кобальт с немецкого - домовой. У Вас завелся домовой. Он что-то хочет Вам сказать. Не просто 27, а в виде трех чисел зашифровал. Их трое. У Вас трое домовых. Ну.. это они просто уведомили Вас.