Присматриваю жилищный комплекс в районе Балашихи. Есть чем поделиться на этот счет?

Всем доброго дня! Принял окончательно решение уезжать из Череповца. Присматриваю жилищный комплекс в районе Балашихи, у меня там родственники живут. Есть чем поделиться на этот счет?

КвартираПокупка недвижимости+1
Мудрый Мудрый
Спорт, виски и деньги   · 5 июл 2021

Я не удивлен, что хочешь свалить с Череповца, там от Северстали уже дышать нечем. Там полный пакет - черный снег зимой и рыжий дым летом - не шутки совсем