Что делать, если прислали .dwg файл, а он скачивается, как .pdf?

Компьютерная помощьФайлы
Алексей Солдатов
Обожаю свою собаку. Зовут Тузик.  · 5 мар 2021

Можно изменить формат файла воспользовавшись сайтом PDFLike https://pdflike.com/ru. Именно конвертер помогает изменить формат из pdf в какой-то другой.

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 23 окт 2018

Надо настроить файловые ассоциации нажатием правой кнопки мыши на файле, и выбрать позицию (открыть с помощью Acad естественно), если он у вас не слетел по ходу...