Пришло странное сообщение со скрытого номера. Стоит ли волноваться?

Утром на телефон поступило достаточно странное смс-сообщение со скрытого номера Очередной развод? Но в чем его смысл? Стоит ли волноваться?

FA5A6A57-4E5A-4B6B-B576-37D660A57690.jpeg
МошенничествоНомер телефона+2
Анонимный вопрос
Администратор форума UraCredit.com и портала Banko...  · 25 февр 2021

Не стоит волноваться по поводу различных СМС, это может быть просто подмена номера, что сейчас происходит довольно часто. Любое СМС стоит проверять на действительность отправителя, точнее проверять то что его действительно отправил например банк, если оно как-то не похоже на стандартное которое вы получаете в особенности.