Пришло сообщение, что мне одобрили кредитную карту на сумму 120000 р. Где ее получить? Я живу в Приморском краю, г. Большой Камень?

Банковские карты+4
Эдуард Евсейкин
Системы радиосвязи и телевидения в Приморском...  · 25 апр 2021  · 2523113.ru
Saint Clause

Кредитные карты выдает кредитная организация, т.е. банк. Если в сообщении не указана информация о кредитной организации, то за такой картой лучше не ходить.