Пришла повестка в суд. Не написано, по какому делу. Как это можно узнать?

Но не написали по какому делу,как узнать?
ЮриспруденцияСуд+2
Юра Борисов
Управляющий партнер ООО "ФЦБ"  · 27 окт 2022  · mrqz.me/skorohod
Здравствуйте!
Вы можете позвонить в канцелярию суда, откуда пришла повестка и выяснить этот вопрос. У каждого суда и у мировых судей есть сайты с телефонами.  А на сайте суда можете узнать о движении дела по фамилии.
Чтобы найти информацию, нужно:
  1. Перейти на сайт ГАС «Правосудие» и найти ссылку на официальный ресурс нужного отделения суда.
  2. Затем перейти во вкладку «Судебное делопроизводство».
  3. Ввести фамилию в действующем расписании.
  4. Активировать поиск сведений по делам и ввести все имеющиеся сведения по разбирательству.