Пришел штраф, на госуслугах указано место нарушение такое, где я никогда не ездил, фото нарушение не загружается. Стоит ли обжаловать?

АвтомобилиШтрафы гибдд+2
Ильюха Слесарев
Ремонт и обслуживание автомобилей, кузовные и лако...  · 11 июн 2020
BeepStop Воронеж

Как минимум связаться с центром фотофиксации и уточнить информацию, фото должно быть обязательно, иначе как можно судить что это ваш авто, т.е подтверждения нарушения нет если фото нет

Как узнать телефон этой организации

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 19 нояб 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк