Приобрела в связном 11 айфон. Сказали, что в подарок идёт альфа защита экрана на 12 месяцев.

Придя домой и посмотрев чек, оказалось что это стоит 5800₽.
На следующий день съездила, чтобы разобраться, сказали что "вы телефон приобрели по скидке за 48 тысяч рублей", хотя об условиях скидки меня не оповестили. Можно ли как то отказаться от этой страховки?
СмартфоныАйфон+2
Марина Сипугина
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп - шутка )  · 8 сент 2021
Здравствуйте!
Да конечно, Вы можете расторгнуть договор с страховой компанией.
Сделайте это напрямую, а не через магазин. Изучите договор который подписывали, как правило всё делается очень просто.
Удачи! И впредь будьте более внимательны.