принты

ОдеждаПечать на футболках
ДМИТРИЙ О.
PrintModa занимается оперативной печатью на...  · 25 июн 2020  · printmoda.com

Обращайтесь к нам)

Вы сможете посмотреть наши работы в живую, потрогать руками, оценить качество принтов, футболок.

Заказ можем сделать на месте.

Срок изготовления 10 минут!)

Все качественное и долговечное. Вы можете сами в этом убедиться.

Вам нужна печать на футболках? Я парню заказывала на всемайки. Там блин дорого, но сделано качественно, пол года уже ходит и этой надписи хоть бы что))

Мы также готовы выполнить любую печать на одежде. Оперативно. Недорого!)