Принтер при сканировании выдает голубую полосу. Можно ли исправить самостоятельно?)

Анастасия Горякина
Чпу станки, разработка механизмов, программировани...  · 2 июн 2022
скорее это повреждение чувствительных элементов матрицы. Можно заменить элемент целиком, вроде такого https://www.kyoshop.ru/products/details/2222/302r794320-skanirushchiy-element-originalniy
Спасибо!) Попробуем
Компания INKI предлагает оригинальные и...  · 16 авг 2022
Здравствуйте! К сожалению самостоятельно исправить не получится) Обратитесь в наш сервис по ул. им. О.Н. Строкина д. 2 или получите консультацию по телефону 40-55-40