Принтер печатает фото с зеленым оттенком, что это может быть?

КомпьютерыКомпьютерная техника+3
Ремонт печатной и другой оргтехники  · 4 окт 2021
Доброго дня .Попробую помочь вам в данном вопросе. Но нужна конкретика. Какой принтер?Лазерный или струйный?
Если это струйный принтер , то в первую очередь сделайте тест дюз. Сделать это можно через меню принтера(Вкладка "Сервис" или "Обслуживание") или же на компьютере через свойства принтера. Все цвета должны распечатываться без пробелов и пропусков. Если же пропуски имеются , то цветопередача будет неправильная. И рекомендуется сделать прочистку печатающей головки , это процедуру можно сделать тоже через меню принтера или же через свойства принтера на самом компьютере.
Если же у вас лазерное устройство то для начала тоже попробуйте сделать очистку принтера
Если возникнут вопросы , буду рад помочь вам.
В драйверах не может быть проблем?