Принимали ли вы участие в конкурсах по рисованию? Побеждали?

Искусство и культураДизайн+3
Алена Каменецких
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 22 июн 2023
Когда стала уже преподавать, обнаружила в книге об истории художественного музея свою работу, которую отправил на конкурс мой учитель по  рисованию. Стало быть в возрасте 10 лет я участвовала в конкурсе  и победила в нём.
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 25 авг 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse

Да, участвовал и не раз. Где-то у родителей лежит диплом за место в выставке школьников за работу (правда не рисунок) в честь дня города. Вместо рисунка выставил резьбу по дереву со стилизованными видами города.
(было лет 25 тому назад)

Автор удалил комментарий
Работаю в лесном хозяйстве.Люблю музыку,картины,жи...  · 26 авг 2021

Да.В школе в детские годы.Любимое занятие рисование,музыка,книги.
Часто участвовали в конкурсах.Музыкальная школа.
Посещали кружки.Счастливое детство.

Да, много раз. Но это было только в школьные годы. Даже выигрывала телефон и другие приятные бонусы. После школы перестала заниматься рисованием, полностью ушла головой в изучение специальности в универе