Приняли на работу в школу на будущий учебный год и дали классное руководство. Посоветуйте, что с этим делать молодому начинающему учителю?

ОбразованиеШкола+2
Олег Лялин
Репетитор по математике Педагогический стаж 37...  · 9 апр 2022  ·
club171258530
Что делать? Идти и работать. 💞. Познакомитесь с классом и родителями, проведёте первые уроки и поймёте с чего начинать. Всё у вас получится. Желаю творческих успехов
Мама троих детей, учитель-репетитор с большим педа...  · 24 апр 2022
Узнать основные обязанности классного руководителя, исходя из информации составить циклограмму основных функций и план мероприятий. А остальному научат сами ученики и опыт, сын ошибок трудных.