Примет ли натяжной потолок первоначальную форму после того, как мастера сольют всю воду, которая там скопилась после затопления?

РемонтНатяжные потолки+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 7 сент 2018  · remontnik.ru

Если затопили горячей водой (от 40 °C), то он мог сильно деформироваться и стать непригодным. А вот если температура воды была меньше, то натяжной потолок можно спокойно монтировать повторно.