Примеры удачных лендингов?

Интернет-маркетинг+3
Анонимный вопрос
— Предприниматель в сфере IT бизнеса с 2012...  · 24 мар 2019

Идеальный лендинг для бизнеса сделать возможно только на основе постоянных его изменений и замера конверсии в заявку. Постепенно вы его все равно улучшаете видоизменяете, а если сделать это системно и анализировать, то можно достич очень хороших результатов. Вобщем нет какой-то волшебной таблетки, есть каноны по которым делаются лендинги, но это только основа, остальное выстраивается со временем.